Костромской «Спартак» начал сезон с поражения – Костромские новости
Костромской «Спартак» начал сезон с поражения

В первом туре красно-белые проиграли «Иртышу» из Омска, стало известно logos44.ru

В стартовом матче чемпионата России по футболу среди команд второй лиги «Спартак» принимал на своем поле омский «Иртыш». Напомним, что в этом году красно-белые выступают в группе «Золото» «Дивизиона А».

Поначалу матч складывался неплохо для костромичей. На 34-й минуте встречи красно-белые даже повели в счете. Гол в ворота соперника забил лучший бомбардир прошлого сезона Артемий Укомский. Но второй тайм наша команда провела гораздо хуже, чем первый. Как результат, на 72-й минуте гости сравняли счет, а на 87-й вышли вперед, и в итоге одержали волевую победу — 2:1.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с ФК «Краснодар-2». Эта игра состоится 23 июля. Очередной домашний матч костромичи проведут 30 июля против ульяновской «Волги».

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»