Костромской «Спартак» проиграл на выезде московскому «Велесу» – Костромские новости
Костромской «Спартак» проиграл на выезде московскому «Велесу»

Наша команда сохранила за собой последнее место в турнирной таблице, увеличив отрыв от соперников.

Костромской «Спартак» пропустил мяч уже на 6-й минуте встречи. Во второй половине первого тайма появилась надежда на положительный исход игры, когда красно-белым удалось сравнять счет. Во втором тайме спартаковцы забили ещё один гол, но судья отменил взятие ворот. Однако на 78-й минуте хозяева вышли вперед, и отыграться наши футболисты уже не смогли. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Велеса».

После очередного тура «Спартак» остается на последнем месте в турнирной таблице, отставая от ближайших соперник – того же «Велеса» и «Иртыша» – уже на 6 очков. Следующий матч костромичи проведут в Песчанокопском против «Чайки». А очередная домашняя игра красно-белых состоится 22 октября – «Спартак» встретится с «Муромом».

Источник: ГТРК Кострома