Костромской «Спартак» угодил в «Серебро» – Костромские новости
Костромской «Спартак» угодил в «Серебро»

В Волгограде красно-белые всухую проиграли «Ротору».

Матч состоялся 29 октября на стадионе «Волгоград Арена». Домашние стены этой спортивной площадки помогли одержать победу бело-голубым. Для костромского «Спартака» это означает вылет из группы «Золото», весной красно-белые будут выступать в группе «Серебро».

На 35 минуте матча счет открыл «Ротор». Могло быть хуже: спустя три минуты Даниил Баринов отразил пенальти соперника. Тем не менее, по окончании первого тайма счет был 1:0 в пользу волгоградской команды.

В перерыве «Спартак» осуществил три замены: на поле вышли Геннадий Киселёв, Денис Глушаков и Максим Барсов. Добиться значимого результата костромичам это не помогло.

В 17.50 к основному времени матча добавили 4 минуты. На 91 минуте в ворота «Спартака» снова влетел мяч. «Ротор» выиграл со счетом 2:0.

Источник: k1news.ru