Спортсмены из костромского райцентра привезли золото и серебро с престижных соревнований – Костромские новости

Шарьинские метатели заняли призовые места на традиционном турнире на призы ЗТР Калина А.К., который проходит в Подмосковье.

Успеха парни и девушки добились под руководством тренера Олега Исайчева. Стартовые состязания летнего сезона метателей определяют «планку», к которой следует стремиться отстающим.

Воспитанники СШОР показали высокие результаты.

Победителями в возрастной группе до 16 лет стали Иван Баев с результатом 47м 40см и Светлана Онегина с результатом 41м 30см. Серебро в группе до 16 лет завоевал Тимофей Чернов (42м 40см), а в группе до 18 лет — Павел Коновалов (45м 74см).

Источник: k1news.ru