Губернатор поздравил костромичек с Днем матери
Губернатор поздравил костромичек с Днем матери

Особые слова сегодня – мамам военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, стало известно Logos44.ru.

 

«Сегодня очень важный праздник – День Матери. Этот праздник наполнен душевной теплотой, неподдельной любовью и глубокой благодарностью нашим мамам, которые дарят жизнь, воспитывают будущие поколения, берут на себя повседневные заботы о доме и детях. Особую признательность хочу выразить мамам сегодняшних военнослужащих. Спасибо вам, что воспитали настоящих мужчин, смелых и самоотверженных защитников нашей Родины. Дорогие мамы! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и заботой. Будьте здоровы и полны сил! С праздником!», – написал в своем Телеграм-канале Сергей Ситников.

Ранее губернатор лично пообщался с матерями военнослужащих. А также вручил женщинам, заботящихся о больших семьях, награды «Материнская слава» второй и третьей степеней. Их получили мамы из Буя, Костромы, Мантурова, Шарьи, Костромского и Островского районов.

Теплые слова в адрес хранительниц домашних очагов также прозвучали от главы администрации областной столицы.

«В этот день мы благодарим женщин за их самоотверженный и трепетный материнский труд. Мамина нежность и доброта окружает нас с первых минут жизни. Благодаря ей мы достигаем высоких целей и справляемся с любыми препятствиями. Низкой поклон всем матерям. Спасибо за вашу мудрость, терпение и заботу. Крепкого вам здоровья, безграничного счастья, добра и любви. С праздником!», – написал в Телеграм-канале Алексей Смирнов.

ФОТО: zvezdagukovo.ru

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»