Костромская область подарила семьям бойцов СВО поездку в Москву
Костромская область подарила семьям бойцов СВО поездку в Москву

Благодаря планомерной программе поддержки семей, в которых мужчины находятся на передовой, в канун 23 февраля женщины с детьми смогли побывать на праздничном гала-концерте в столице.

Мероприятие, на которое отправились 30 юных костромичей и их родственников, прошло во Дворце гимнастики Ирины Винeр. Семьям были предоставлены бесплатные билеты и выделен автобус.

Директор регионального подразделения фонда “Защитники Отечества” Александр дубов отметил, что их организация совместно с региональной администрацией постарался задействовать в праздничных мероприятиях не только военнослужащих, но и их семьи.

– Для нас честь подарить этот праздник именно им, – сказал он.

Костромичи смогли увидеть показательные выступления гимнасток национальной сборной команды, послушать песни, посвященные военной тематики в исполнении Шамана, Александра Когана и Академического ансамбля песни и пляски войск нацгвардии страны.

К слову, костромичи приехали на мероприятие не с пустыми руками – ветеранам боевых действий они презентовали шоколадные изделия, на который изображена костромская Снегурочка.

 

Источник: МК в Костроме