Костромские «молодогвардейцы» предлагают юным костромичам принять участие в фотоконкурсе — Костромские новости

[ad_1]


«Молодая гвардия Единой России» выступила с инициативой проведения областного фотоконкурса, посвященного Дню Государственного Флага, который отмечается 22 августа. За предстоящий месяц «молодогвардейцы» предлагают молодым костромичам в возрасте от 18 до 25 лет попробовать свои силы в эмоциональной фотографии — то есть представить кадры, которые в их представлении ассоциируются с Костромой. Это может быть домик в деревне, вид костромской природы, городское жанровое фото — в общем, все, что угодно, лишь бы в работе была берущая за душу  «изюминка». Желающие могут также снять и видеоролик продолжительностью не более 60 секунд.

Для того, чтобы стать участником конкурса, от молодых людей и девушек потребуется только заполнить в Интернете анкету и прислать свои работы на почту fotokonkursmger2021@mail.ru.

Работы будет оценивать компетентное жюри, которое распределит призы среди победителей: тот, кому достанется первое место, получит фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 11. Занявшему второе место выдадут экшн-камеру. А для участника, занявшего 3-е место, будет проведена профессиональная фотосессия в студии «Небо».

Источник: МК в Костроме

[ad_2]