«ГЛАВСНАБ»: обои с большими скидками и основные тенденции в дизайне
«ГЛАВСНАБ»: обои с большими скидками и основные тенденции в дизайне

Несмотря на огромнейшее разнообразие отделочных материалов для стен, обои продолжают занимать лидирующие позиции. Они удивляют своим декоративным разнообразием, а использование разных видов сырья для производства полотен дает возможность подобрать наиболее долговечный материал для любого помещения.

Весь октябрь в магазинах «ГЛАВСНАБ» купить обои можно со скидкой до 30%:

— стеклообои, обои под покраску– скидка 30%;

— флизелиновые и виниловые обои (ширина 1м) – скидка 10%;

— фотообои — скидка 20%;

— жидкие обои – скидка 25%;

— виниловые и бумажные обои (ширина 53 см) – скидка 15%

Основные тенденции в шторах сезона 2020-2021 — максимальная функциональность. Дизайнеры отказываются от любой вычурности в пользу функциональности. Поэтому хорошей идеей будет приобретение горизонтальных жалюзи. В магазинах «ГЛАВСНАБ» их можно приобрести со скидкой 30%.

Не следует выбирать материал штор или жалюзи в интернете или в электронном каталоге, так как Вы непременно его должны почувствовать, представить, как он будет смотреться на ваших окнах. Для этого обязательно нужны живые каталоги с образцами тканей штор и жалюзи и других материалов, которые лучше всего смотреть на окнах, отталкиваясь от интерьера, задач и личных предпочтений. Приезжайте в магазины «ГЛАВСНАБ» и выберите рулонные шторы со скидкой 15% или привычные шторы со скидкой 25%. На карнизы действует скидка 10%.

А в счастливый час, с 20:00 до 21:00, весь октябрь в магазинах «ГЛАВСНАБ» действует скидка 10% на все товары.

Адреса магазинов «ГЛАВСНАБ» в Костроме: ул. Льняная, 7А, тел. 8 (4942) 49-35-35; ул. Галичская, 108, тел.: 8 (4942) 49-35-46

*Указанные скидки не действуют на товары, где на ценнике указано «Скидка не предоставляется». Количество товара по акции ограничено. Срок проведения акции: с 01 по 31 октября 2020 года, по адресам: ТЦ «ГЛАВСНАБ», Льняная 7А (бывший Еврострой) и 100метровка Стройматериалы, магазин «ГЛАВСНАБ».


Источник: k1news.ru