Молодогвардейцы Костромской области принимают активное участие в выборах – Костромские новости
Молодогвардейцы Костромской области принимают активное участие в выборах

Антон Хайлов рассказал об участии активистов «Молодой Гвардии Единой России» в голосовании

В нашем регионе работают 12 местных отделений Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а количество молодогвардейцев превышает 400 человек.

Руководитель Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», член Президиума Регионального политического совета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Хайлов рассказал об участии активистов организации в голосовании. Сам он проголосовал еще в первый день выборов.

«Второй день наши соотечественники и земляки голосуют на выборах Президента Российской Федерации и роль молодежи в этих выборах далеко не последняя. Если говорить о Костромской области, то помимо того, что руководство регионального отделения и активисты активно голосуют, наши ребята также являются волонтерами и наблюдателями на ряде УИКов области. Мы монитором ситуацию и видим, что молодые люди довольно активно идут на эти выборы и, что, на мой взгляд, удивительно – делятся этим в своих социальных сетях, на личных страницах. Считаю, что молодежь, которая решилась и пришла на выборы – это молодежь будущей и процветающей России», – отметил Антон Хайлов.

Источник: МК в Костроме