В Костромской области началось голосование на выборах Президента России
В Костромской области началось голосование на выборах Президента России

Оно пройдет с 15 по 17 марта 2024 года

С 15 по 17 марта 2024 года в нашем регионе и по всей стране пройдет голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Сегодня в 8 часов все 500 избирательных участков, сформированных в Костромской области, открылись с соблюдением требований избирательного законодательства. В списки включено более 480 тысяч избирателей, а наблюдать за ходом голосования и подведением его итогов планируют более 1700 человек. Ход голосования все дни будут освещать представители средств массовой информации.

«Сегодня в Костромской области, как и по всей стране, дан старт историческому событию – выборам Президента Российской Федерации. Принять участие в голосовании с 15 до 17 марта и выразить свою гражданскую позицию должен каждый! Мы – граждане России разделяем судьбу страны, ответственность за ее будущее. Каким оно будет – предстоит решить нам с вами. Призываю всех земляков, как настоящих патриотов, принять участие в выборах и сделать свой вклад в развитие страны! Пусть эти выборы станут еще одним шагом к процветанию нашей Родины, сильной и независимой России!», – обратился к жителям региона секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

Источник: МК в Костроме