На фоне всеобщего обнищания костромичи скупают билеты на концерт певца Shaman
На фоне всеобщего обнищания костромичи скупают билеты на концерт певца Shaman

Возможно, песня “Я русский” помогает принять рост цен на продукты.

Костромичи скупили почти весь зал на концерт певца Shaman (творческий псевдоним Ярослава Дронова) (6+), узнал KOSTROMA.TODAY.

И это, несмотря на то, что концерт состоится через месяц — 14 ноября. Не напугала поклонников исполнителя даже стоимость билетов: от 2,7 до 5,1 тысячи рублей. К слову, это один из самых дорогих концертов в этом году. По цене билетов он обогнал певицу Слава и группу «Пилот».

Судя по всему, костромичи, которые постоянно жалуются на бедность, плохую жизнь и подорожание всего, несколько месяцев копили, чтобы все-таки купить заветный билет на когда-то малоизвестного артиста.

Публика стала узнавать певца Shaman после разнообразных шоу. Например, он участвовал в «Фактор А», где получил специальный приз от Аллы Пугачевой, и «Голос». Правда, особой популярности ему это не принесло. Тогда он выступал под своим именем Ярослав Дронов и пел любовную лирику. В 2020 году все в корне изменилось — Ярослав начал выступать под псевдонимом Shaman, который придумали ему поклонники, и дела пошли в гору.

Но настоящую популярность певцу принесла патриотическая песня «Я русский», которая вышла в свет летом этого года и за сутки набрала миллион просмотров, моментально попав в тренды YouTube. После этого события у Shaman появилось еще больше фанатов.

Кстати, в плане любви к Shaman Кострома резко отличилась от своих соседей — в Ярославле и Иванове, куда также приедет артист, билетов продано в разы меньше.

Shaman приезжает к нам 14 ноября. Фото: Официальная страница Ярослава Дронова ВК.

Источник: Kostroma today