Боксёр из Костромы завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО – Костромские новости
Боксёр из Костромы завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО

Соревнования проходили в городе Нововоронеж и собрали представителей 16 регионов страны. В возрасте 17-18 лет.

Всего в представительном турнире приняли участие более 120 боксёров. Команду Костромской области представляли воспитанники отделения бокса СШОР №4. Лучший результат показал кандидат в мастера спорта Алексей Рулев. В своей весовой категории (60 кг) костромич выиграл 3 из 4 поединков, уступив лишь в финальном бою сопернику из Московской области. В результате соревнований Алексей Рулев завоевал серебряную медаль. Занимается призёр под руководством тренера Сергея Румянцева. Ещё четверо воспитанников четвёртой спортшколы выступили в своих весовых категориях также неплохо, но до медалей не добрались: Евгений Голубенко, Ярослав Козлов и Егор Мухин заняли 9-е места, Андрей Леонтьев – 5-е.

Источник: ГТРК Кострома