Костромичам предлагают принять участие во всероссийской онлайн-викторине
Костромичам предлагают принять участие во всероссийской онлайн-викторине



Общество «Знание» предлагает жителям Костромской области принять участие в онлайн-викторине (или, как теперь модно говорить — квиз-марафоне), посвященном Дню России. 

К участию приглашаются все, кто готов попробовать свои силы в командной интеллектуальной игре и проверить свои знания в истории, науке, технике, искусстве. Чтобы принять участие в квиз-марафоне желающие должны собраться в команду из 5 человек (как минимум) и заполнить анкету на официальном сайте общества «Знание». 

Отборочный этап среди команд в онлайн-формате пройдет 12 июня в 11:00. Количество участников в одной команде на этом этапе не ограничивается, но в случае успеха в Москву на финал отправятся только 5 человек от команды.

500 команд, которые наберут в отборочном этапе наибольшее количество баллов, встретятся через неделю, 19 июня уже в очном формате, когда в нескольких городах России  состоится пройдет полуфинал.

А 100 самых-самых сильных команд получат приглашения на 26 июня в Москву, где в рамках фестиваля «Россия – страна возможностей» состоится завершающий, финальный этап.

Призами для 5 победителей станут путешествия в самые живописные места России — на плато Путорана, 

озеро Байкал, в Карелию, на Камчатку или Алтай.

Остальные участники квиз-битвы получат баллы программы «Другое Дело»:

Эти баллы можно будет обменять на различные бонусы от партнеров: от подписки на онлайн-кинотеатры до  стажировки в ведущих российских и международных компаниях.

Источник: МК в Костроме