Опять последние: костромской «Спартак» проиграл московскому «Велесу» – Костромские новости
Опять последние: костромской «Спартак» проиграл московскому «Велесу»

Опять не порадовал своих фанатов костромской «Спартак», который вчера играл на выезде с московским «Велесом»…  Наши красно-белые пропустили первый мяч в свои ворота уже на 6-й минуте игры. Правда, во второй половине первого тайма смогли сравнять счет, а во втором тайме даже вышли было вперед, но … судья счел, что гол был забит из положения вне игры — и потому его не засчитал. Очень обидно было… тем более, что на 78-ой минуте матча «Велесы» опять забили «Спартаку» — и сравнять счет костромичи уже не успели.

Итого: 2-1 в пользу московского «Велеса» и возвращение «Спартака» на последнюю строчку в турнирной таблице.

Теперь ждем следующего матча на выезде — его «Спартак» сыграет в ростовском Песчанокопском против тамошней «Чайки». А следующая домашняя игра «Спартака» состоится только 22 октября, когда он встретится с владимирским «Муромом».

Источник: МК в Костроме