Совкомбанк в Костроме одарил детвору рыжими котами
Совкомбанк в Костроме одарил детвору рыжими котами

Новогодняя елка, организованная Совкомбанком для своих клиентов, прошла накануне в театре Островского. Почти сотню детей встретил «обнимашками» красавец Рыжий кот. Ещё гостей ждали фотозона, сладости, аниматоры и сказка «Как Данила-царевич счастье искал».

Двухлетняя Полина не может оторваться от рыжего кота. Дергать его за хвост малышке не позволяет мама. Сегодня семья девочки – одна из многих, кто попал на новогоднее мероприятие. Фотозона, сладости, ёлка и уже полюбившийся всем аниматор, который стал объектом «обнимашек» практически для каждого ребенка.

Юлия: «Ребенка от кота не оттянуть! Вообще не оттянуть! Ей очень нравится. Зажигательно! Я говорю – утанцует кота сегодня!»

После фотографий с котом и уплетания десертов – театральное представление и появление Деда Мороза. Театр Островского показывает ребятам и их родителям сказку «Как Данила-царевич счастье искал».

Совкомбанк в Костроме одарил детвору рыжими котами

«Царь-батюшка! Ты полюбуйся! Полы помыла, а ведро – оставила! Вот зараза, да?! Я её выпорю. Нет! Я ее выгоню!»

Такое мероприятие Совкомбанк проводит впервые. И именно в Костроме – там, где он был основан. Организаторы говорят, что это «проба пера». Своих клиентов они решили порадовать не только банковскими услугами, но и детским праздником. Если формат приживется, то следующую новогоднюю елку можно будет ждать в конце 2024-го.

ёлка.mp4_snapshot_01.29.840.jpg

Дарья Пивень, представитель Совкомбанка: «По первым отзывам клиентов, по откликам, мы видим, что это находит интерес. Что люди приходят, детям это интересно, детям нравится. Соответственно, мы будем экспериментировать и дальше, смотреть и предлагать WOW-сервис».

ёлка.mp4_snapshot_01.04.913.jpg

А пока гости смотрят сказку, организаторы разгружают объемные коробки – с подарками для детей. С каждым маленьким гостем домой поедет свой рыжий кот, который уже так им полюбился.

Источник: ГТРК Кострома