Сергей Ситников: костромичи, как и всегда, будут вместе со своим Президентом
Сергей Ситников: костромичи, как и всегда, будут вместе со своим Президентом

Губернатор заявил об абсолютной поддержке решения Владимира Путина участвовать в предстоящих выборах Президента.

О планах выдвигаться на новый срок Президент России Владимир Путин объявил сегодня после вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России в Большом Кремлёвском дворце. С соответствующей просьбой к главе государства обратился участник спецоперации, Герой ДНР Артем Жога.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников отметил, что решение Владимира Путина свидетельствует об огромной личной ответственности нашего национального лидера за судьбу России, каждого её гражданина.

«Безусловно, это решение свидетельствует об огромной личной ответственности нашего национального лидера за судьбу России, за каждого её гражданина. Владимир Владимирович возродил страну из краха 90-х, консолидировал общество, сплотил государство. Россия вернулась на мировую арену сильной и самостоятельной.

Сейчас тот момент истины, когда мы все вместе, единым народом защищаем наши ценности, традиции, отстаиваем суверенитет и безопасность нашей Родины. Все наши устремления связаны с любовью к Отечеству.

Убеждён – костромичи, как и всегда, будут вместе со своим Президентом», – подчеркнул губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Источник: Администрация Костромской области