Минстрой России запустил конкурс видеороликов о достижениях в сфере благоустройства в регионах – МК
Минстрой России запустил конкурс видеороликов о достижениях в сфере благоустройства в регионах – МК

Конкурс проводится в социальных сетях с 4 по 30 марта.

В видеороликах представлены результаты преобразований общественных пространств в регионах за последние пять лет. Только в Костромской области по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустроено порядка 600 общественных пространств.

Видеоролики публикуются по будням в 5 утра по московскому времени в официальной группе Минстроя России ВКонтакте https://vk.com/clubfkgs. Проголосовать за понравившийся ролик можно будет в течение 24 часов.

В финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа. Финалисты и победители будут отмечены специальными наградами.

Конкурсные видеоролики по федеральным округам будут публиковаться ежедневно в течение трех недель до 30 марта. В настоящее время идет голосование за видеоролик Сибирского федерального округа. Ориентировочно ролики по ЦФО планируется опубликовать 22-25 марта.

Конкурс видеороликов – один из этапов акции «Марафон достижений», который проходит в субъектах РФ по президентскому национальному проекту «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас

#МарафонДостиженийФКГС

Источник: МК в Костроме