Делегация юных костромичей поздравила с наступившими праздниками медиков и музыкантов
Делегация юных костромичей поздравила с наступившими праздниками медиков и музыкантов

Активисты Костромского регионального отделения «Движение Первых» продолжают поздравлять с новогодними праздниками тех, кто трудится даже в выходные.

На этот раз ребята пришли к медикам и музыкантам. В фойе Областной станции переливания крови юная праздничная делегация провела с сотрудниками забавные конкурсы и вручила врачам и медсестрам новогодние открытки, сделанные своими руками. А еще в медучреждении появился главный символ наступившего года, дракон. И был встречен громом аплодисментов. Дракон пожелал медикам здоровья и с удовольствием с ними сфотографировался. В Филармонии участники «Движения Первых» дали небольшую новогоднюю интермедию. Зрителями стали артисты и музыканты, которые сами все праздничные дни показывают на сцене детские спектакли. Активисты «Движения Первых» с середины декабря в рамках акции «Российский детский Дед Мороз» поздравляют взрослых с Новым годом. Ребята уже заглянули в гости к полицейским, пожарным, сотрудникам сферы обслуживания. Акция продолжится до 13 января.

Елена Кулигина, медицинский регистратор донорского отделения: «Эмоции самые лучшие! Спасибо вам большое! Подняли настроение. Продлили праздник. Шикарный дракон! Дед Мороз, Снегурочка – красивые. Такие стихи, такие поздравления. Нам очень приятно».

Делегация юных костромичей поздравила с наступившими праздниками медиков и музыкантов

Алексей Таранов, артист Костромской областной филармонии: «Огромное спасибо ребятам «Движения Первых» за такую неожиданную приятность, поздравление с Новым годом. Для нас это было необычно».

Источник: ГТРК Кострома