Костромичей бесплатно накормили пирожными в городском автобусе – Костромские новости
Костромичей бесплатно накормили пирожными в городском автобусе

Утром 20 октября в одном из автобусов в Костроме пассажиры были приятно удивлены необычным проявлением бескорыстного человеческого внимания. Приятная молодая незнакомка предлагала им выбрать что-то воздушно-кремовое из коробки со сладостями.

Надо было видеть глаза пассажиров, которые сначала напрягались, а потом расплывались в благодарной улыбке, получая изысканное пирожное просто так, в качестве угощение.

Видео, как в автобусе девушка угощает пассажиров пирожными, появилось в группе Кострома какая она есть ВК. Пользователи социальной сети узнали в девушке кондитера Анастасию, для которой не редкость выйти на улицы города и угостить костромичей вкусняшками собственного производства.

— Спасибо этой девушке, Анастасии, за хорошее настроение и очень вкусный десерт. Пусть будет больше приятных сюрпризов и хороших новостей в нашем городе.

— Анастасия молодец! Мир всегда держался на добрых и душевных людях! Так держать, — писали пользователи под постом о необычном добром поступке молодого кондитера.

Фото, видео: Кострома какая она есть, ВК.

Источник: k1news.ru