Победный гол костромского «Спартака» в матче с ульяновской «Волгой» попал на видео

В 3-м матче сезона 30 июля костромской «Спартак» сразился с ульяновской «Волгой». На этот раз матч был домашний.

— Счет открыли на 26-й минуте футболисты «Волги». На 31-й минуте спартаковец Иван Кудряшов сравнял счет, — рассказали в пресс-службе ФК «Спартак» Кострома.

Во втором тайме он вновь отличился, оформив на 47-й минуте дубль. Однако на 52-й минуте ульяновские футболисты сравнивают счет – 2:2.

Иван Кудряшов продолжает активно бороться за мяч, и на 77-й минуте с его отличной передачи Кирилл Чурсин забивает в ворота «Волги» третий победный мяч. Видео этого момента набрало множество просмотров в соцсетях.

Костромичи выиграли у лидера со счетом 3:2. Этот матч по накалу страстей запомнится многим.

Источник: k1news.ru