Для повышения качества теплоснабжения запланированы ремонтные работы на теплосети на улице Индустриальной
Для повышения качества теплоснабжения запланированы ремонтные работы на теплосети на улице Индустриальной

В Костроме 1 февраля планируется проведение ремонтных работ на квартальной тепловой сети на улице Индустриальной. Об этом сообщает Управление ЖКХ. Проведение работ направлено снижение подпитки и улучшения качества теплоснабжения жилых домов в данном районе.

Бригады МУП «Городские сети» планируют устранить два дефекта на трубопроводе в районе домов 25 и 33. В работах будет задействовано 7 единиц спецтехники и 16 человек оперативно-ремонтного состава.

Перед теплоэнергетиками поставлена задача провести ремонт в короткие сроки, чтобы в течение дня восстановить подачу тепла. На время проведения ремонта с 9:15 до 15:15 будет временно отсутствовать теплоснабжение и горячее водоснабжение в ряде домов на улицах Индустриальной, Новоселов, Центральной, Сутырина, 5-й Окружной.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 и аварийно-диспетчерской службе МУП «Городские сети» по телефону: 41-61-24.

Источник: Пресс-служба Администрации города Костромы