В эту субботу в Костроме все-таки состоится фестиваль нарядных санок
В эту субботу в Костроме все-таки состоится фестиваль нарядных санок

Дирекция городских парков Костромы через свою официальную страницу во ВКонтакте напоминает, что мероприятие «Фестиваль нарядных санок», которое было отменено в начале января из-за сильных морозов, все-таки состоится в эту субботу 4 февраля. 

Условия участия в фестивале просты: нужно нарядить «зимние средства передвижения» (то есть санки, ледянки, ватрушки и т.д.) при помощи любых технологий (от покраски до гирлянд) и подготовить их творческую презентацию, с которой выступить возле ели, растущей в Филармоническом овраге.

Выступать с презентацией в виде стихов, песен и танцев можно либо вместе с группой поддержки, но эт выступление не должно длиться более 2-х минут.  Есть еще условие – по окончании презентации надо на украшенных санках сделать «круг почета» вокруг ёлки.

Самые-самые санки выберет жюри конкурса, победители будут награждены сладкими подарками. А автору самых креативных санок достанется супер-приз — ватрушка для катания с горок.

Начало фестиваля — в 12:00 4 февраля в парке у Филармонии. Подробности по телефонам: 8-4942-31-40-90, 89536443075 (Ирина Николаевна).

Источник: МК в Костроме