Горячую воду жителям костромского поселка Первый коммунальные службы обещают вернуть в короткие сроки – Костромские новости
Горячую воду жителям костромского поселка Первый коммунальные службы обещают вернуть в короткие сроки

В поселке Первый идут работы по восстановлению горячего водоснабжения. В первый день нового года расход горячей воды в этом районе оказался настолько большим, что уровень воды в баках быстро снизился. Поэтому сегодня около 14:30 горячее водоснабжение домов поселка было временно приостановлено.

Бригады муниципального предприятия «Городские сети», которое с декабря занимается обслуживанием котельной, сразу же начали исправлять ситуацию, чтобы как можно быстрее вернуть коммунальную услугу жителям. Сейчас идет заполнение емкостей с водой. Завершить эти работы планируется ориентировочно до 21:00. После этого подача горячего водоснабжения в дома будет восстановлена. При этом в муниципальном предприятии отмечают, что котельная работает в штатном режиме.

По всем вопросам, связанным с отоплением и горячей водой, жители поселка Первый могут обращаться в диспетчерскую службу МУП «Городские сети» по телефонам: 41-61-21 и 41-61-24.

Чтобы специалисты могли как можно быстрее разобраться с ситуацией, при подаче заявки жителей просят оставлять свои контакты.

Источник: МК в Костроме