Жители Красного-на-Волге экономят вместе с кооперативом «Ценорез»
Жители Красного-на-Волге экономят вместе с кооперативом «Ценорез»

Потребительский кооператив «Ценорез» шагает по стране. Теперь выгодно экономить смогут и жители Красного-на-Волге. На этой неделе там  открылось ещё одно представительство кооперативной сети.

Кооператив «Ценорез» теперь и в Красном-на-Волге. 15-й по счёту филиал сети открылся в минувший понедельник. Выгодно приобретать самое необходимое жители ювелирной столицы теперь могут в торговом центре «Красноград». Первый день работы кооператива уже вызвал нешуточный ажиотаж. Оценив качество обслуживания, широкий ассортимент, а главное – приятная стоимость, красноселы поспешили поскорее стать пайщиками «Ценореза». Слово «кооператив» здесь никого не пугает.

Стать пайщиком «Ценореза» теперь сможет любой красносел старше 16 лет. Процедура вступления в кооператив максимально упрощена, прозрачна, и занимает меньше пяти минут. С собой нужно иметь тольк паспорт.

Сеть кооперативов «Ценорез» успешно работает в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Большинство товаров, представленных на полках, произведены именно там. Таким образом, пайщики «Ценореза» не только выгодно приобретают, но и совершают доброе дело – помогают местным производителям. При этом товары предоставляются без посредников, а значит с минимальной наценкой.

Присоединиться к кооперативному движению в скором времени смогут ещё больше российских городов. Сеть «Ценорез» продолжает расширяться.

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»