Двое на необитаемом острове: филиппинский сериал «Пленники рая» стартует на российском ТВ
Двое на необитаемом острове: филиппинский сериал «Пленники рая» стартует на российском ТВ

На канале «Романтичное» эксклюзивная «тропическая» премьера — филиппинский сериал от компании GMA Network «Пленники рая».

Главные герои истории, Иден и Рэд, знакомятся в спортивном центре в кризисный для девушки момент. Позже они вместе летят в лагерь, но самолет терпит крушение над необитаемым островом. Чудом спасшись из катастрофы, пара учится выживать в диких условиях, и быт их сближает. Выясняется, что выжили не только они, но и бывшая девушка Рэда, которая против новых отношений парня. Ей удается сделать так, чтобы спасатели эвакуировали пленников острова, оставив Иден. Кто же выручит бедняжку? И как в этом деле замешаны матери героев?

Ответы на эти вопросы клиенты «Триколор» узнают 30 декабря. Премьера сериала «Пленники рая» состоится на канале «Романтичное» в 17:50 по московскому времени. С 1 января время трансляции — 18:05. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» новые серии будут доступны раньше телеэфира. Проект будут показывать каждый день без перерыва на праздники.

Главные роли исполнили Эль Вильянуэва и Деррик Монастерио. Специально по заказу «Триколор» героев озвучили Ева Финкельштейн («Дикая парочка»), Глеб Глушенков («Топ Ган: Мэверик») и Татьяна Шитова («Ирония судьбы в Голливуде»).

Напомним, с августа 2023 года «Триколор» эксклюзивно показывает сериалы GMA Network. «Прекрасная няня», «Любовь и тайны Тумахана», «Люблю тебя, незнакомец», «Роковая измена», «Меж двух огней» уже прошли в эфире и теперь доступны в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

Источник: МК в Костроме