Теплоэнергетики в Костроме наградили добросовестных плательщиков
Теплоэнергетики в Костроме наградили добросовестных плательщиков

В компании «ТГК-2» определили победителей своей акции «В Новый год – без долгов, да еще и с подарками». Главным призом за добросовестные платежи стал Айфон последней модели. Другие участники акции выиграли мультиварки, чайники и наушники. Как проходил розыгрыш, и кто стал счастливым обладателем нового гаджета, узнала ГТРК «Кострома».

Команда «Старт». Рандомайзер несколько секунд перебирает цифры. Победителей акции «В Новый год – без долгов, да еще с подарками» генератор случайных чисел выбирает из 22 тысяч лицевых счетов костромичей. В списки попали потребители тепловой энергии, которые регулярно платят по счетам и не имеют на сегодняшний день долгов.

Елена Немчинова, начальник управления по сбыту тепловой энергии «ТГК-2» г. Костромы: «Мы благодарим всех потребителей, которые оплачивают своевременно отопление и услуги горячего водоснабжения в полном объеме. «ТГК-2» является открытой компанией, которая ценит и уважает своих потребителей, и проводит такие акции для дисциплинированных потребителей».

Сначала разыгрываются электрические чайники. Их обладателями стали 6 костромичей. Затем 10 мультиварок. Наушники. Не дожидаясь окончания розыгрыша, сотрудники «ТГК-2» обзванивают уже определившихся победителей.

«Любовь Александровна, нашей компанией проводится новогодний розыгрыш призов. На ваш номер лицевого счета выпал приз – электрический чайник».

И вот наступает самый ответственный момент. На кону – 12-ый Айфон.

«Программа сформировала номер лицевого счета. Счастливым обладателем самого главного приза стал счет с номером 0098151116. Поздравляем!»

Приятное известие победитель получает тут же. Номер его телефона привязан к лицевому счету. И это было важным критерием отбора участников акции – заранее указать телефон в Личном кабинете на сайте ТГК-2 или мобильном приложении. Свой приз победительница уже получила.

Лариса Смирнова, победительница акции: «Мы всё вовремя платим. Добросовестные плательщики, так сказать. Но чтобы за это подарки получать! Рубля никогда не в жизни не выигрывала. Приятно, конечно, приятно».

Акция, ставшая доброй традицией, будет проведена и в следующем году. А в этом – сотрудники «ТГК-2» напоминают, с 1 января мораторий на начисление пени отменяется и компания будет вынуждена приступить к начислению и взысканию пени, поэтому кто ещё не успел погасить задолженность, энергетики советуют сделать это до конца года.


Источник: ГТРК Кострома