В костромской глубинке отремонтировали еще один деревянный мост
В костромской глубинке отремонтировали еще один деревянный мост

Но жители уже заметили первый у сооружения «брак», стало известно Logos44.ru. 

В Кадыйском районе в поселке Вешка отремонтировали деревянный мост. Об этом сообщает местная газета «Родной край». Деревянная переправа соединяет между собой две части населенного пункта, который разделен рекой. Ремонт строению требовался много лет.

«По просьбам селян были выделены денежные средства и этим летом организованы ремонтные работы по восстановлению моста. На месте работала костромская организация ООО «Юто-строй». Мост получился прочным, сделан на сваях, с красивыми высокими перилами. Теперь жители смогут уверенно проходить по нему через речку к своим соседям, родным, друзьям. Теперь дорога будет более спокойной и безопасной для подъезда скорой помощи, пожарной машины, для движения любого транспорта, как большегрузного, так и легкового», — сообщает районная пресса.

Однако, по словам местных жителей, они уже обнаружили первый «брак» в отремонтированном строении. Например, перила моста, по их мнению, сделаны не очень прочно, по крайней мере, так выглядит внешне. Люди переживают, что если такие огрехи остались навиду, какие же недоработки могут быть в местах скрытых от глаз.

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»