Костромские «школьники» крупно обыграли футболистов из Твери — Костромские новости

[ad_1]

Благодаря победе, команда СШ №3 поднялась в первую пятёрку Чемпионата «Золотое кольцо».

Команда Спортшколы №3 имени Георгия Ярцева продолжает успешно выступать в межрегиональном Чемпионате «Золотое кольцо» III дивизиона. Накануне костромичи принимали на своём поле соседа по турнирной таблице и, в какой-то степени, «тёзок» – команду из тверской спортшколы, «СШОР по футболу». Судьба поединка была решена ещё в первом тайме, когда костромичи отметились тремя быстрыми голами в течение 15 минут: отличились Никита Фомин. Константин Безруков и Роман Сучков. На три костромских гола тверичане ответили лишь одним. Более того, в концовке встречи вышедший на замену Кирилл Пискарев восстановил разницу в три мяча. Как итог – 4:1. Наши «школьники» опережают тверских в турнирной таблице, занимая промежуточное место в топ-5. К слову, это уже третья победа костромичей в последних четырёх матчах.

Следующий поединок команда СШ №3 проведёт также в родных стенах – в среду, 4 августа, против «Волочанина» из города Вышний Волочек. Начало матча в 18:00.

Источник: ГТРК Кострома