Горожанам назвали сроки подключения тепла в Костроме
Горожанам назвали сроки подключения тепла в Костроме

Ремонт труб проодит каждый день.

В Костроме продолжают ремонтировать теплосети, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации пресс-службы городской администрации, в первую очередь идут работы на тех участках, которые обеспечивают тепло сразу нескольких многоэтажных домов. Устраняют дефекты оперативно, чтобы как можно быстрее включить отопление.

В выходные подачу тепла восстановили на улицах Сутырина, Новосёлов, Центральной, Ивана Сусанина, Войкова, в Давыдовских микрорайонах. В воскресенье проводили работы на Сусанинском проезде поселка Первый. Подачу тепла нормализовали к 15 часам.

Сегодня в работе участки на улицах Козуева, Ивана Сусанина, Лермонтова, Ярославской, на проспекте Мира, Березовом проезде, в микрорайоне 3-й Давыдовский. Кроме того, ТГК-2 ремонтирует повреждение на теплотрассе на улице Симановского. По этой причине в нескольких домах отключили отопление. Завершить работы планируют к 17 часам.

  • Напомним, что в этом году отопительный сезон стартовал, мягко говоря, проблемно. Причиной стали дырявые трубы, которые не успевают ремонтировать. При этом многоэтажки отключают от тепла. Основные повреждения возникли на сетях от ТЭЦ-2.

Фото: Олег Александров.

Источник: Kostroma today