Подарки, цветы и теплые слова: Алексей Анохин поздравил с Днем матери семью участника СВО
Подарки, цветы и теплые слова: Алексей Анохин поздравил с Днем матери семью участника СВО

В Костромской области прошла акция «Парад сердец», приуроченная ко Дню матери, в которой приняли участие депутаты регионального и муниципального уровней

Секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, председатель Костромского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», исполняющий полномочия секретаря Костромского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города Костромы Максим Черствов и директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Татьяна Теряева поздравили семью участника специальной военной операции.

Защитника ждут дома бабушка, папа и мама, жена и сын, и в скором времени у большой и дружной семьи будет пополнение. Алексей Анохин вместе с гостями поздравили родных военнослужащего с наступающим самым теплым и светлым праздником – Днем матери, вручили цветы и памятные подарки, а после в уютной атмосфере продолжили беседу за чашкой чая.

«Сегодня я рад поздравить вас с приближающимся праздником. Ваша большая и дружная семья пример для многих. Историю вашей семьи связывает незримая нить поколений женщин, которые гордо носят это почетное звание – мама. Хочу пожелать вам простого женского и материнского счастья. Пусть грозы и ненастья обходят вас стороной, усталость не падает на плечи, а дети радуют своими успехами!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за достойное воспитание сына – настоящего защитника нашей Родины! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!», – обратился Алексей Анохин.

Источник: МК в Костроме