Оседлавшая Барсика костромичка завоевала две награды ярославского турнира по конкуру – Костромские новости

Правда, «золото» ей принёс другой жеребец – Поэт Лок. Всего же в копилке команды из Костромы оказалось четыре медали.

Костромички завоевали четыре награды Кубка Ярославской конноспортивной школы. На межрегиональных соревнованиях по конкуру наш регион представляли воспитанницы спортшколы с ипподромом. «Золото» в зачёте «Открытый класс» на стилевом маршруте завоевала Мария Шатихина. Вместе со своим непарнокопытным напарником Лемпиром они преодолели барьеры высотой 70 сантиметров. В категории «Мальчики и девочки 12-14 лет» серебряная медаль досталась Карине Семеновой, оседлавшей Барсика. Она же с другим конём – Поэтом Локом – успешнее всех преодолела 80-сантиметровые преграды в той же возрастной категории. Ещё одну награду воспитанникам костромской спортшколы принесли Мария Кошкина и Церемония Лок – они показали третий результат в категории «Юноши и девушки 14-18 лет».

Источник: ГТРК Кострома