В Костромской области угонщики переехали хозяина автомобиля – Костромские новости
В Костромской области угонщики переехали хозяина автомобиля

История, достойная сюжета триллера, произошла на заправке в городе Буе, стало известно Logos44.ru.

Костромские следователи завершили расследование уголовного дела об угоне, сообщает региональный СК. Его главными действующими лицами стали 19-летний и 17-летний жители Судиславского района.

По версии следствия, молодые люди, напали на владельца автомобиля ВАЗ 21074. История развернулась в сентябре этого года на буйской автозаправке. Парни, удерживая руки хозяина машины, ударили его по лицу. Потерпевшему удалось вырваться из салона движущегося авто. Мужчина в отчаянии схватился за капот собственной легковушки. В результате угонщики попросту переехали упавшего на землю владельца.

“Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы потерпевшему причинены множественные кровоподтеки и ссадины на лице, шее, руках, туловище и ушибленные раны ног”, – рассказали в Следственном комитете.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции в областном центре. Ранее судимый 19-летний обвиняемый был заключен под стражу. Несовершеннолетний угонщик отделался подпиской о невыезде и надлежащем поведении. В ближайшее время их судьбу решит суд.

 

Фото: СУ СКР по Костромской области 

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»