Ночью в Костроме отключат – на сутки – отопление в домах на семи улицах
Ночью в Костроме отключат – на сутки – отопление в домах на семи улицах

А утром в понедельник теплоснабжение остановят – на день – ещё и в ряде многоквартирных домов густонаселенного микрорайона.

В областной столице запланированы работы по устранению сразу нескольких дефектов на магистральных и квартальных тепловых сетях ТЭЦ-2 – сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Бригады ТГК-2 сегодня ночью начнут ремонтные работы на магистральных теплосетях на улицах Титова и 2-й Волжской. В ходе работ планируется устранить 6 повреждений. На время проведения работ с 2:00 27 ноября до 1:00 28 ноября будет отключено теплоснабжение в домах на улицах Гагарина, Советской, Северной Правды, 2-й Волжской, Титова, Привокзальной.

Сотрудники муниципального предприятия «Городские сети» в понедельник начнут работы по устранению дефектов ещё на трех участках квартальных теплосетей. На время проведения ремонтов 27 ноября с 9:00 до 17:00 будет отсутствовать теплоснабжение в ряде домов на улице Профсоюзной и 2-м Давыдовском микрорайоне.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 64-92-49 и аварийно-диспетчерской службы МУП «Городские сети» по телефону: 41-61-24.

Источник: ГТРК Кострома