Юные ушуисты из Костромы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире – Костромские новости
Юные ушуисты из Костромы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире

Бои в городе Старый Оскол Белгородской объединили 400 спортсменов из 25 регионов.

Костромские спортсмены завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по ушу в своих возрастных категориях. Бои в Старом Осколе Белгородской объединили 400 спортсменов из 25 регионов в возрасте от 13 до 40 лет. Наш регион представляли воспитанники Центра детского творчества «Ипатьевская слобода». Победителями состязаний стали Иван Салов
и Елизавета Плаксина. Серебряная награда на счету Марианны Кастрыкиной, «бронза» – в активе Антона Слоева. Призеры турнира тренируются под руководством Романа Белетского. Секция «ушу» работает в ЦДТ «Ипатьевская слобода» более 12 лет, за это время здесь было подготовлено немало титулованных спортсменов.

Источник: ГТРК Кострома