«Ни я, ни она не понимали, чего хотим»: Юлия Коваль о знакомстве с Настей Ивлеевой
«Ни я, ни она не понимали, чего хотим»: Юлия Коваль о знакомстве с Настей Ивлеевой

Блогер, телеведущая, финалистка детективного реалити на ТВ-3 «Наследники и самозванцы», а еще близкая подруга Насти Ивлеевой и некогда ее напарница по «Орлу и решке» — всё это она, Юлия Коваль. Этой блондинке не откажешь в упорстве, умении потрясающе выглядеть без всяких усилий и искренности. Не каждая звезда готова рассказать всё, как на духу. А Коваль — может!

Этот навык Юлия сходу продемонстрировала на кулинарном шоу «Вкусно с Ляйсан» на ТВ-3, куда знаменитости приходят, чтобы поделиться рецептами и историями из своего детства.

«Я никогда не была бунтаркой. Наоборот, я очень переживала, если кого-то обидела, — разоткровенничалась Коваль. — Но если меня кто-то пытался обидеть, то давала сдачи, могла вмазать! Однажды в детском саду ко мне подошел мальчик и отобрал игрушку. Я дождалась, когда мы вышли на прогулку, подстерегла его и отмутузила конкретно. Приехали его родители, моя бабушка. Меня даже хотели исключить из детского сада».

Кстати, именно бабушка была для маленькой Юли лучшим другом. Фактически, она растила ее вплоть до 7 лет, поскольку мама была вынуждена много работать. «Бабуля могла надо мной приколоться, — рассказала знаменитость. — Например, везла меня в детский сад на санках. Путь туда от дома занимал где-то полчаса. Естественно, я никуда не хочу, дома же мультики показывают. Но меня везут, а я ною и думаю, как аккуратненько упасть с этих санок, чтобы бабушка не заметила и привезла в сад пустые санки. И она мне в итоге подыграла. Долго-долго ехала, а потом повернулась и говорит: “Ну что, належалась?”»

Хитрость и стремление настоять на своем пригодились Юле и позже, когда она устраивалась на работу. «Я пришла в офис «Матч ТВ — тогда канал только-только открылся — и сказала: «Я на кастинг», хотя никакого кастинга не было. Вот так наглостью взяла крепость», — вспоминает Коваль.

Случилось это вскоре после знакомства с Настей Ивлеевой. Это уже потом девушки сделали несколько совместных проектов на ТВ и в Youtube, а тогда обе только начинали свой путь. «2015 год, моему сыну полгодика. И я понимаю, что мне пора что-то думать и что я не могу жить за счет своего супруга, — поделилась Юля. — Я пошла учиться в Школу телевидения. Там мы познакомились с Настей. Ни я, ни она не понимали, чего хотим, но в процессе разобрались».

О том, почему ей с детства не удается нормально отрастить волосы, киберспорте, первом поцелуе, а также о влиянии «Наследников и самозванцев» на свой вес эффектная блондинка рассказала в эфире «Вкусно с Ляйсан». Включайте ТВ-3 в эту субботу в 9:30 утра и узнаете не только это, но и рецепт вкуснейшего (и страшно калорийного) печенья выходного дня от Юлии. Пальчики оближете!

Источник: МК в Костроме