Ни денег, ни ночи любви: аферисты «развели» костромича с помощью сайта интим-услуг — Костромские новости
Ни денег, ни ночи любви: аферисты “развели” костромича с помощью сайта интим-услуг
[ad_1]

В обстоятельствах очередного виртуального мошенничества разбираются правоохранители областного центра.

36-летний мужчина решил снять на ночь проститутку, для чего на сайте интим-услуг нашел понравившуюся ему девушку и позвонил. Сначала за услуги с него попросили три тысячи рублей, которые он тут же перевел. Потом приехал по указанному адресу за девушкой, но ему опять позвонили и потребовали 12,5 тысяч рублей для страховки. Он перевел и эту сумму, но к нему никто не пришел.

Спустя время ему опять позвонили и потребовали еще 25 тысяч под предлогом того, что он собеседника неправильно понял. Мужчина попытался отправить платеж, но у него не получилось. Тогда якобы менеджер сказал костромичу, что из-за него завис сайт и девушки «простаивают».

С утра на него посыпались угрозы и он сделал несколько переводов. В тот же день, в надежде, что рассчитался с поставщиками интим-услуг, поехал в гости к маме. Но шантаж продолжился и мужчина с телефона матери перевел по указанным номерам еще 90 тысяч. В общей сложности несостоявшаяся ночь любви обошлась ему в 250 тысяч рублей.

И только приятель, с которым горе-любовник решил посоветоваться, отправил его в правоохранителям. Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело.

Источник: МК в Костроме
[ad_2]