Маленькие костромичи отправятся в «Новогодний мультитур» из Дома музыки
Маленькие костромичи отправятся в «Новогодний мультитур» из Дома музыки

В новогодние каникулы юные зрители смогут побывать в любимых волшебных мирах.

Прямиком из Большого зала Дома музыки маленькие костромичи попадут в диснеевские мультфильмы «Аладдин» и «Холодное сердце», в мистический сериал «Уэнсдей» Тима Бертона, во вселенную «Гарри Поттера» и даже к «Пиратам Карибского моря».

Зрителей новогодней сказки ждут и объемные видеопроекции, и красивый свет, и живая музыка, и профессиональные актеры, и закрученный сюжет с интерактивными играми — все это создаст ощущение полного погружения в происходящее.

— Новогоднюю сказку, вдохновленную популярными современными мультфильмами и киносагами, на сцене Дома музыки воплощает большая команда профессионалов. Знаменитые саундтреки в оркестровой обработке исполнят музыканты Костромского симфонического оркестра, а песнями «Мультитур» наполнят Эстрадный хор Костромского областного музыкального колледжа под управлением Варвары Дерюгиной и юный вокалист Демьян Дерюгин. Споют даже Дед Мороз и Снегурочка – неслучайно роли любимых зимних волшебников в нашем шоу исполняют певцы Иван Чёмин и Ксения Мерганова. Никиту и Настю, проводников по волшебным мирам, сыграют артисты Костромского драматического тетра имени А. Н. Островского Егор Кащеев и Юлиана Богатова. Ну, а главная в «Мультитуре», конечно, режиссер Ксения Смирнова. Динамичный, полный сюрпризов сюжет, впечатляющая музыка, визуальные эффекты и много интерактива , – уверяют зрителей создатели шоу, что будет ярко.

Отправиться в новогодний «Мультитур» можно 27 декабря в 11.00, а также 3, 4 и 6 января в 12.00 по адресу: город Кострома, улица Никитская, дом 96, Большой зал «Дома музыки».

Маленькие костромичи отправятся в "Новогодний мультитур" из Дома музыки

6+

Фото: Дом музыки.

Источник: k1news.ru