Для членов семей ветеранов спецоперации в костромском цирке прошло представление «Сердце дракона» – Костромские новости
Для членов семей ветеранов спецоперации в костромском цирке прошло представление «Сердце дракона»

Новогоднее чудо подарили детям из городов и районов области Всероссийский Дед Мороз, фонд «Защитники Отечества» и Росгосцирк.

Представление посмотрели около тысячи гостей. Сначала Дед Мороз зажег огни на новогодней елке, затем к гостям обратился руководитель областного отделения фонда «Защитники Отечества» Александр Дубов – с благодарностью за то, что военнослужащие, участники СВО, защищали и защищают всех нас, честно и мужественно исполняя свой воинский долг. А затем – дети и взрослые – увидели настоящую сказку о том, как Ледяная Королева заморозила время. Дети искренне переживали за героев представления, в зале не смолкали аплодисменты.

Ветеран СВО: «Дети очень счастливы, все-таки не каждый день новогодние события, это раз в году, и все дети его очень ждут. Большое вам спасибо!»

Для членов семей ветеранов спецоперации в костромском цирке прошло представление «Сердце дракона»

Александр Дубов руководитель областного отделения фонда «Защитники Отечества»: «Хочу сказать спасибо вашим родственникам, вашим близким, которые не посрамили свою честь, не посрамили честь костромской земли, взяли в руки оружие и пошли защищать Россию от нечисти. Спасибо вам большое!»

Источник: ГТРК Кострома