Лучшие народные дружинники получили от мэрии денежные премии и грамоты
Лучшие народные дружинники получили от мэрии денежные премии и грамоты

Награды добровольцам накануне вручил заместитель главы Администрации города Сергей Коляскин.

Фото: пресс-служба Администрации г.Костромы

В Администрации областной столицы состоялось тожественное подведение итогов и награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший народный дружинник города Костромы». В нем приняли участие 37 представителей общественной организации «Содействие ОВД по городу Кострома».

Единогласным решением комиссии лучшим народным дружинником города Костромы вновь признан Игорь Вихрев. Также он победил в номинациях конкурса «Лучший народный дружинник по индивидуальным показателям» и «Лучший народный дружинник по правовым вопросам». Игорь Михайлович – ветеран МВД России, ранее проходил службу старшим участковым инспектором. В рядах народной дружины состоит с 2014 года. Игорь Вихрев будет состязаться за звание лучшего дружинника в ежегодном региональном конкурсе.

» Бывший участковый четвёртый год не отдаёт звание лучшего народного дружинника Костромы

Победителем конкурса в номинации «Лучший народный дружинник по оказанию помощи пострадавшим» стала Ольга Агеева. В составе народной дружины она оказывает содействие полиции с октября 2015 года.

Второе место в номинации «Лучший народный дружинник по правовым вопросам» занял Владимир Корепов, второе место в номинации «Лучший народный дружинник по оказанию помощи пострадавшим» заняла Татьяна Синявина.

Победителям конкурса в различных номинациях вручены дипломы и денежные премии.

Поощрения со стороны руководства УМВД по Костромской области удостоены за активное участие в оказании содействия полиции в охране общественного порядка 2 дружинника. Елена Мухина награждена почетной грамотой ведомства, Ольга Агеева – благодарностью.

Источник: ГТРК Кострома