Госуслуги «зависли»: как подать документы на регистрацию авто в Костроме
Госуслуги  «зависли»: как подать документы на регистрацию авто в Костроме

Костромские водители из-за сбоев в работе сайта Госуслуг (www.gosuslugi.ru) не могут удаленно подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений – стало известно K1NEWS.RU. 

Как быть в такой ситуации рассказали в УГИБДД по Костромской области. Специалисты отметили, предварительная запись будет восстановлена, как только заработает сайт. Когда устранят технический сбой, пока не известно.

Пока же с заявлением можно обратиться только лично в регистрационное подразделение ГИБДД УМВД России  на  Советской,1А, где выдадут талон на регистрацию машины по предварительной записи через терминал системы управления электронной очередью.

В экзаменационном подразделении Костромы (на Симановского,17) прием будет осуществляться с использованием систем электронной очереди по предварительной записи или в порядке «живой очереди».

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет проходить с соблюдением всех санитарных мер. 


Источник: k1news.ru