В Костроме «Синема стар» закрывается без объяснения причин
В Костроме «Синема стар» закрывается без объяснения причин

Широко известный в городе скандальный телеграм-канал «Костромач» опубликовал скриншот переписки с администрацией кинозала «Синема Стар» из которой следует, что с 31 марта кинотеатр прекратит свою работу… навсегда. Почему? С какой стати? А вот потому. Владельцы заведения так решили. 

Стоит отметить, что на сайте кинотеатра, как и в его сообществе в соцсети объявлений на тему «Синема Стар» — всё» не наблюдается. По крайней мере — пока. Хотя посетители кинотеатра в комментариях  подтверждают — в самом кинотеатре такое объявление есть. 

В общем — печальная сенсация наклевывается. Если известия о закрытии «Синема Стар» подтвердятся, то в нашем городе останутся всего два кинотеатра — «Центральный» и «Пять звезд». Нехорошо это как-то…

Сейчас кинотеатры постепенно умирают и такая тенденция по всей стране, не только в Костроме. Россияне все меньше и меньше ходят в кино. Это и понятно, сейчас огромное количество предложений от Wink, Кинопоиск и пр. Покупаешь подписку и смотришь любые фильмы не выходя из дома. 

Источник: МК в Костроме