В Костроме начал работать региональный Штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина
В Костроме начал работать региональный Штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина

В открывшемся Штабе кандидата в Президенты России Владимира Путина будет регулярно идти прием жителей по различным вопросам, как личным, так и связанным с жизнью области. Кроме того, организован сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина, который примет участие в предстоящих выборах как самовыдвиженец.

Сотрудниками штаба стали волонтеры и общественники. Свое решение включиться в избирательную кампанию они объясняют позитивными переменами, произошедшими в жизни страны за время руководства нынешнего президента. Штаб находится на ул. Симановского, 12-г. Время его работы – со вторника по субботу с 10 до 18 часов. Дополнительную информацию можно получить по номеру колл-центра: 51-54-59. Пункты по сбору подписей будут работать в ряде торговых центров региона.

Владимир Унгурян, сопредседатель Штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина: «Я достаточно давно занимаюсь, в том числе, общественной работой. Возглавляю ассоциацию врачей Костромской области, и работаю в должности главного врача Костромского онкологического диспансера. Я не понаслышке видел те изменения позитивные, которые у нас происходят в отрасли. Все вы знаете наше здание, которое построено, какое внимание уделяется здравоохранению. Если мы говорим про онкологию, то здесь даже невооруженным глазом можно увидеть, какие позитивные изменения происходят. Это четкая и правильная маршрутизация пациентов, приближение этой помощи, в том числе и в отдаленные районы области, в Шарье и в Галиче. Мы сейчас имеем полный спектр противоопухолевых препаратов, которые достаточно эффективно лечат наших пациентов. В целом в отрасли происходят очень серьезные изменения. Строятся новые ФАПы, детские и взрослые поликлиники».

Марат Магомедеров, сотрудник Штаба, представитель фонда «Защитники Отечества»: «Мне очень нравится линия политики президента. Особенно мне нравится его внешняя политика, укрепление нашей государственности на мировой арене. Хотелось бы отметить, что он оказывает неоценимую поддержку нашим ребятам, которые сейчас находятся в зоне СВО. Я в данный момент чувствую огромную консолидацию нашей нации, я такого ранее не чувствовал. Мы все вместе, в едином порыве, решаем текущие задачи».

Источник: ТРК “Русь”