Илья Невский и Максим Черствов провели встречи с жителями и побывали на объектах народной программы партии «Единой России»
Илья Невский и Максим Черствов провели встречи с жителями и побывали на объектах народной программы партии «Единой России»

Благодаря победе в конкурсе «Местные инициативы» в городе Костроме был запланирован ремонт дороги с тротуарами по Речному проезду и дороги к микрорайону Любавино до остановки «Любавино»

Депутат Костромской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Илья Невский и председатель Костромского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», исполняющий полномочия секретаря Костромского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города Костромы Максим Черствов провели встречи с жителями и побывали на объектах народной программы партии «Единой России».

«Для меня встречи на округе – это важная составляющая депутатской деятельности, позволяющая в живом общении узнавать проблемы, волнующие жителей, их устремления, пожелания и предложения. Я в свою очередь, имею возможность напрямую рассказать о своей депутатской деятельности, осветить новые принятые региональные законы, информировать о региональных и партийных конкурсах и проектах по благоустройству придомовых территорий и других актуальных направлениях», – отметил Илья Невский.

«Благодаря нашей совместной работе с жителями и администрацией города Костромы, в прошлом году были поданы заявки на участие в Губернаторском конкурсе «Местные инициативы». Речь идет о ремонте дороги с тротуарами по Речному проезду и ремонте дороги к микрорайону Любавино до остановки «Любавино». Рады сообщить, что заявки стали победителями в конкурсе и в этом году их реализуют. Побывали на этих объектах, отчитались о работе, вместе с жителями оценили работы по асфальтированию», – прокомментировал Максим Черствов.

Кроме того, собравшихся на встречах интересовали вопросы о возможности устройства тротуара от Апраксинского проезда до поселка Волжский, установки остановочного комплекса «Любавино» для комфортного ожидания общественного транспорта, вопросы о том, какие документы необходимо подготовить и представить для участия в городском конкурсе «Костромские дворики», как создать ТОС и многом другом.

Информация, полученная по итогам проведенных встреч принята в работу, и более того, жители микрорайона Любавино уже подали заявку на участие в конкурсе Администрации города Костромы – «Костромские дворики».

Источник: МК в Костроме