Новогодний марафон концертов: костромской детско-юношеский центр «Арс» презентовал список предстоящих мероприятий (ПОЛНАЯ ПРОГРАММА)
Новогодний марафон концертов: костромской детско-юношеский центр «Арс» презентовал список предстоящих мероприятий (ПОЛНАЯ ПРОГРАММА)

Народные и бальные танцы, песни и театральные постановки и другие представления развернутся в областной столице в предновогодние дни, стало известно Logos44.ru.

 

Детско-юношеский центр «АРС» составил для костромичей полную программу мероприятий в честь наступающего Нового года. Театрализованные представления пройдут на сцене культурного центра «Россия», а участниками станут главные творческие коллективы учреждения. Об этом сообщает Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью.

Первый концерт состоится 24 декабря в 16:00. Ансамбль народного танца «Мозаика» и детский фольклорный ансамбль «Горенка» приглашает зрителей окунуться в атмосферу песен и танцев разных народов мира, в том числе и культурных традиций нашей страны.

25 декабря в 15:00 студия «Улыбка» и ансамбль «Ритмы АРСа» покажет незабываемое представление с безупречным вокалом и грацией бального танца. А уже на следующий день, 26 декабря в 18:30, свое мастерство продемонстрируют воспитанники школы современного эстрадного танца «АРС».

27 декабря в 18:30 на сцене культурного центра выступит вокально-хореографическая студия «Оранжевая рапсодия». А накануне Нового года, 28 декабря в 18:30, новогодние творческие подарки зрителям преподнесут спортивно-танцевальные клубы «АРС» и «Тонус», а также вокальная студия «Соло».

Билеты на концерты можно приобрести в кассе культурного центра «Россия».

Фото: gradkostroma.ru

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»