Семья погибшего в аварии младенца просит помощи у костромичей
Семья погибшего в аварии младенца просит помощи у костромичей

Семья погибшей 10-месячной малышки обратилась к костромичам за помощью, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, авария произошла 21 марта на перекрестке улиц Терешковой и Симановского. Автомобиль Haval пытался избежать столкновения с Nissan, который поворачивал налево. Водитель развернулся в сторону тротуара, где в этот момент шла 26-летняя девушка с 10-месячным младенцем. 

Как рассказала сестра пострадавшей Екатерина Степанова, мама малышки в стабильном состоянии, ей ничего не угрожает. Маленькая девочка умерла 23 марта — врачи вывели малышку из комы, но она не смогла ухватиться за жизнь. 

“Наша семья благодарит всех неравнодушных, кто вызвал скорую и помогал на месте происшествия, кто достал малышку из обломков стены, кто откликнулся когда искали свидетелей и записи камер, кто молился за их жизни и здоровье.Особенно низкий поклон врачам”, — отметила Екатерина.

Сейчас семья просит костромичей помочь любой посильной суммой. Семью ждут непростые времена, а пострадавшей потребуется долгая реабилитация. Реквизиты: 

2202201047317223 Любовь Николаевна Ш. (Пострадавшая)

4276290019241385 Екатерина Николаевна С. “Карта сестры”.

  • Кстати, место памяти появилось на том самом перекрестке после сообщения о смерти младенца. Костромичи несут цветы и игрушки.

Фото: Екатерина Степанова.

Источник: Kostroma today