Спартак одержал разгромную победу над «Динамо» в матче КХЛ

23 января 2024 года состоялось интригующее противостояние двух лидеров западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги Спартака и столичного «Динамо». Команды оправдали ожидания зрителей, устроив настоящий праздник хоккея с обилием заброшенных шайб. Оба московских коллектива считаются одними из фаворитов предстоящего розыгрыша Кубка Гагарина. Если у вас есть собственный претендент на трофей, активируйте бетсити промокод на портале Metaratings и делайте бесплатный прогноз на его победу в турнире.

Голевая феерия в матче Спартака и «Динамо» началась с первых минут. Хозяева открыли счет уже спустя 55 секунд после стартового свистка, но на гол Рашевского «красно-белые» ответили четырьмя точными бросками. Авторами заброшенных шайб стали Принц, Чайковский и Цыплаков (дубль).

Во втором периоде Спартак вновь показал весь свой атакующий арсенал, и еще дважды огорчил голкипера хозяев. На льду продолжил властвовать Цыплаков, по итогу записавший на свой счет 4 гола. В заключительном игровом отрезке «Динамо» удалось немного сократить отставание благодаря точным броскам в исполнении Ожиганова и Мартынова, но «красно-белые» все же одерживают разгромную победу со счетом 6:3.

Источник: Kostroma today