Костромских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе российских брендов «Знай наших»
Костромских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе российских брендов «Знай наших»

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут стать участниками второго сезона конкурса российских брендов «Знай наших». Об этом сообщает Управление экономики. Конкурс проводится при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив» и Фонда Росконгресс.

Основные задачи конкурса- поддержка отечественных брендов и помощь в масштабировании производства востребованных отечественных продуктов. Для участия в конкурсе компания должна относиться к субъектам малого и среднего предпринимательства, иметь не менее 30% локализации бизнеса, демонстрировать рост продаж от 2022 года к 2023 году.

Номинации конкурса:

– продукты питания (фермерские продукты, алкогольная продукция, рестораны, готовая еда и т.д.);

– потребительские товары (спорт, товары для детей, красота и здоровье и т.д.);

– креатив (анимация, одежда и аксессуары, обувь, сервис и т.д.);

– информационные технологии (IT-решения и т.д.);

– высокие технологии (hi-tech).

Заявки принимаются на крауд-платформе форума «Сильные идеи для нового времени» до 31 января. Участие в конкурсе бесплатное. Победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях; бесплатное участие в крупных мероприятиях.

В прошлом году участниками конкурса российских брендов стали 5000 компаний. 1250 брендов получили поддержку от Агентства стратегических инициатив и партнеров конкурса.

Источник: Пресс-служба Администрации города Костромы