Снова последние: костромской «Спартак» проиграл владимирскому «Мурому» со счетом 0:3 – Костромские новости

22 октября костромской футбольный клуб «Спартак» провел очередную встречу на выезде — теперь его соперником была команда «Муром» из Владимирской области.

Увы, встреча для костромичей не задалась с самого начала — уже в первом тайме хозяева поля забили нашим красно-белым два безответных мяча, а затем еще и реализовать пенальти. Во втором тайме костромичи ничего с обороной муромчан поделать не смогли — и вот итог: проигрыш «Спартака» всухую, со счетом 0:3… и возвращение красно-белых на последнюю строчку в турнирной таблице.

Так что — увы и ах! — кадровые изменения и приглашение в состав команды угасающих звезд не помогли…

Источник: МК в Костроме