За сутки теплоэнергетики устранили дефекты на 18 участках сетей в Костроме
За сутки теплоэнергетики устранили дефекты на 18 участках сетей в Костроме

Работы продолжаются как на квартальных, так и магистральных трубопроводах.

На квартальных – работы ведут бригады «Городских сетей», подрядных организаций и муниципальных предприятий. ТГК-2 проводит ремонты на магистральных сетях.

Накануне рабочие устранили 18 дефектов на улицах Шагова, Ерохова, Козуева, Профсоюзной, Наты Бабушкиной, Мясницкой, Дальней, Беленогова, на Чернореченском проезде и в 3-м Давыдовском микрорайоне. Сегодня бригады «Городских сетей» и подрядчиков работают на 7 участках в разных районах города.

ТГК-2 проводит ремонт 2 участков магистральных тепловых сетей. По этой причине отопление отключено в ряде домов на улице Индустриальной и в микрорайоне Паново. Восстановить теплоснабжение ТГК-2 планирует после 23:00 при отсутствии повторных повреждений.

О сроках восстановления коммунальных услуг, причинах отсутствия отопления можно узнать по телефону Единой информационной службы ЖКХ города Костромы – 39-04-04. Кроме того, информацию можно получить в аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 64-92-49 и аварийно-диспетчерской службы МУП «Городские сети» по телефону: 41-61-24.

Источник: ГТРК Кострома