Трехмиллионному посетителю выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром Восточный — Костромские новости
Трехмиллионному посетителю выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром Восточный
[ad_1]

        Приехать на выставку «Россия» и получить открытку от Президента России – возможно!

        19 декабря выставку посетил трёхмиллионный посетитель – им стал Алексей Козырев из Барнаула, Алтайский край. Он приехал на форум «Россия» на ВДНХ вместе с женой Еленой. Семье вручили спецподарок — открытку с поздравлением и личной подписью Президента России Владимира Путина. Открытку Президент подписал буквально накануне – в воскресенье, когда он побывал на экспозиции регионов в 75-м павильоне и принял участие в XXI съезде «Единой России».

        Алексей Козырев рассказал, что они с женой приехали посмотреть экспозицию своего края:

        «Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи,Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть наэкспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали —

и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный

подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все

видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются».

        Для семьи, которая любит путешествовать, отличным подарком стал и сертификат на поездку на космодром Восточный, с проездом и проживанием в путешествии. Подарок подготовили АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

        Напомним, 15 ноября миллионному гостю выставки Светлане Сулеймановой из Пензы подарили билеты на балет «Щелкунчик» и поездку в Москву, а двухмиллионный посетитель, Марат Сабитов из Казани, 2 декабря получил в подарок экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС.

        Работа выставки «Россия» на ВДНХ тем временем продолжается – каждый может стать её гостем до 12 апреля 2024 года! Костромичи активно делятся впечатлениями от выставки в соцсетях, многие запланировали посещение форума в новогодние праздники всей семьёй. А 10 января наступающего года на выставке пройдёт День региона – Костромская область представит свои главные достижения, познакомит гостей с традициями и обычаями, туристическими местами региона. Костромской лес чудес  – именно в виде деревьев оформлена экспозиция нашего региона – ждёт всех в гости в 75-м павильоне ВДНХ.

Источник: МК в Костроме
[ad_2]